Ir para o conteúdo

Prefeitura Municipal de Betim - MG e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura Municipal de Betim - MG
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Instagram
Rede Social Linkedin
Rede Social Youtube
Rede Social Twitter
Rede Social WhatsApp
Secretarias / Departamentos
Contatos

:: Almoxarifado

 almoxarifado@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3594-2465

:: Assessoria Jurídica

 assessoria@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3596-0235

:: Assistência Social

 assistentesocial@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3531-3589

:: Biblioteca Pública Leonor de Aguiar Batista

 bibliotecapublica@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3593-8028

:: Caixa Escolar Unificada

 caixaescolar@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3511-9362

:: Coordenação e Manutenção Predial

 manutencaopredial@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3532-2176

:: Coordenadoria Administrativa e Financeira

 caf@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3596-0445

:: Coordenadoria de Alimentação Escolar

 alimentacaoescolar@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3594-3694

:: Coordenadoria de Educação Ambiental

 educacaoambiental@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3596-0860

:: Coordenadoria de Educação Infantil

 educacaoinfantil@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3596-0081

:: Coordenadoria de Ensino Fundamental

 ensinofundamental@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3531-1517

:: Coordenadoria de Escrituração Escolar

 escrituracao@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3532-2106

:: Coordenadoria de Infraestrutura e Transporte Escolar

 transporte@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3532-0389

:: Coordenadoria de Obras

obras@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3594-1162

:: Coordenadoria de Recursos Humanos

 rh@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3512-3630

:: Coordenadoria de Tecnologia e Educação

 tecnologia@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3511-9233

:: EJA - Educação de Jovens e Adultos

 eja@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3531-4146

:: Imprensa

 imprensa@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3512-3091

:: Movimentação - Recursos Humanos

 movimentacao@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3512-3630

:: NTM - Núcleo de Tecnologia Municipal

 ntm@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3531-1520

:: Pagamento - Recursos Humanos

 pagamento@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3512-3636

:: Parcerias e Convênios

 parcerias@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3511-8435

:: Programa Prepara Betim

 preparabetim@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3594-4608

:: Secretaria Municipal de Educação - Geral

 gabinete@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3531-2404

:: SIMEC

 simec@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3593-8155

:: Superintendência de Educação Infantil

 superinfantil@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3596-0372

:: Superintendência de Ensino Fundamental

 superfundamental@semed.betim.mg.gov.br
 (31) 3596-0860
Seta
Versão do Sistema: 3.2.2 - 02/05/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia